
Куртка SEVEN J JACKET 62047-992 HELLY HANSEN
Куртка водонепроницаемая SOFTSHELL SEVEN J JACKET BLACK от HELLY HANSEN. Обеспечит комфорт в меняющихся условиях, будь то в городе или на природе. Изготовленная из ткани HELLY TECH® PROTECTION и герметичных швов, он водонепроницаем, дышащий и ветрозащитный. Есть все необходимое для треккинга, езды на велосипеде или просто отдыха, включая регулируемый капюшон, ветрозащитную планку, защиту подбородка от натирания и быстросохнущую подкладку.
Учитывая заботу об окружающей среде, она изготавливается с ответственностью и с использованием сертифицированного процесса производства текстиля bluesign®, который сокращает количество отходов на каждом этапе цепочки поставок.
Полностью герметичный шов, 2-слойная конструкция, быстросохнущая подкладка для комфорта и регулируемый капюшон. Обработка Durable Water Repellent (DWR).
Верх: 100% полиэстер.
Подкладка: 100% полиэстер.
- Артикул:
- 62047-992
- Страна:
- Камбоджа
- Материал:
- Shell: 100% Polyester - Lining: 100% Polyester
- Модель:
- SEVEN J JACKET
- Цвета:
- Черный
-
62047-992 HELLY HANSEN
Куртка SEVEN J JACKET 62047-992 HELLY HANSEN
5899,00 грн.
Отзывы о товаре